. .

Öffnungszeiten

Montag - Freitag
nach terminlicher Vereinbarung

Kontakt

Therapiezentrum Balance
Bahnhofstraße 8
6263 Fügen

Tel.: 05288/638 80
Fax: 05288/621 98
Mail: b.kupfner[at]therapie-balance.at

Team

 
Wir legen großen Wert auf die Ausbildung und die Erfahrung unserer Therapeuten. Bei uns sind Sie in besten Händen und wir begleiten Sie während Ihres ganzen Heilungsverlaufes und stehen Ihnen gerne mit Rat und Tat zur Seite. Diese individuelle Betreuung beschleunigt auch den Heilungsprozess bei der Wiederherstellung nach Verletzungen, Krankheiten, Schmerzen oder operativen Eingriffen.

Bernd Kupfner

Physiotherapeut

Osteopathie

b.kupfner@therapie-balance.at
Susanne Kupfner

Physiotherapeut

Osteopathie

s.kupfner@therapie-balance.at
Alexander Gruber

Physiotherapeut

a.gruber@therapie-balance.at
Verena Pellegrini

Physiotherapeut

v.pellegrini@therapie-balance.at
Anne Schlicker

Physiotherapeut

a.schlicker@therapie-balance.at
Anna Pfeiffer

Physiotherapeut

a.pfeiffer@therapie-balance.at
Marie Therese Holzer

Ergotherapie

mt.holzer@therapie-balance.at
Lilli Kamm

Physiotherapeut


Sonja Geisler

Administration

so.geisler@therapie-balance.at