. .

Öffnungszeiten

Montag - Freitag
nach terminlicher Vereinbarung

Kontakt

Therapiezentrum Balance
Bahnhofstraße 8
6263 Fügen

Tel.: 05288/638 80
Fax: 05288/621 98
Mail: b.kupfner[at]therapie-balance.at

Team

 
Wir legen großen Wert auf die Ausbildung und die Erfahrung unserer Therapeuten. Bei uns sind Sie in besten Händen und wir begleiten Sie während Ihres ganzen Heilungsverlaufes und stehen Ihnen gerne mit Rat und Tat zur Seite. Diese individuelle Betreuung beschleunigt auch den Heilungsprozess bei der Wiederherstellung nach Verletzungen, Krankheiten, Schmerzen oder operativen Eingriffen.

Bernd Kupfner

Physiotherapeut

b.kupfner@therapie-balance.at
Susanne Kupfner

Physiotherapeut

s.kupfner@therapie-balance.at
Günther Bernet

Ergotherapeut

g.bernet@therapie-balance.at
Alexander Gruber

Physiotherapeut

a.gruber@therapie-balance.at
Eva Chalupa

Physiotherapeut

e.chalupa@therapie-balance.at
Monika Schluifer

Logopädin

m.schluifer@therapie-balance.at
Verena Pellegrini

Physiotherapeut

v.pellegrini@therapie-balance.at
Dominik Tschirf

Physiotherapeut

d.tschirf@therapie-balance.at
Katja Pallaoro

Masseurin

k.pallaoro@therapie-balance.at